Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro

Отель

Токио, ЯпонияToshima-ku, Nishi-Ikebukuro 1-6-1, 171-8505

  • До 5 гостей
  • До 35 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~13 238 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

На территории есть фитнес-центр. Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro находится в городе Токио.

В объекте есть ресторан и бар. Во всех номерах есть собственная ванная комната.

Расстояния до выбранных мест

Stamp Museum1,2 км
Сад Рикугиэн3,5 км
Saeki Yuzo Atelier Memorial Museum1,8 км
Hakoneyama2,8 км

Номера и скидки

Улучшенный одноместный номер - Номер для некурящих

Улучшенный номер с кроватью размера "queen-size" — Для некурящих

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями — Для некурящих

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью - Для некурящих

City View Single Room - Non-Smoking

Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на город - Для некурящих

City View Twin Room - Non-Smoking

City View Twin Room with Extra Bed - Non-Smoking

Представительский номер с кроватью размера "queen-size" - Для некурящих

Представительский номер Делюкс с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Стандартный одноместный номер - Для некурящих

Стандартный номер с кроватью размера "queen-size" - Для некурящих

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями — Для некурящих

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью - для некурящих

Небольшой стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Для некурящих

Представительский номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Двухместный представительский номер Делюкс с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Moderate Queen - Non-Smoking (6F-7F)

Moderate Queen Plus - Non-Smoking (6F-7F)

Moderate Corner Queen - Non-Smoking (6F-7F)

Moderate Twin - Non-Smoking (6F-7F)

Moderate Twin Plus - Non-Smoking (6F-7F)

Standard Twin Plus - Non-Smoking

Superior Twin Plus - Non-Smoking

City View Twin Room Plus - Non-Smoking

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Парковка

Парковка доступна. Услуга доступна на территории объекта. Информация о стоимости не указана.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

- Guests booking on behalf of a group are kindly requested to provide the full name of each guest staying in the room.

Please use the special request box when booking.

- The property offers early check-in before 15:00 at a fee depending on availability.

If you wish to check in before 15:00, please indicate your request at time of booking.

- Guests can request a smoking room, using the special requests box at time of booking.

However, it is subject to availability and cannot be guaranteed.

Please note that children under 16 years old, guests with a tattoo and pregnant woman are not permitted to use the fitness room and swimming pool.

Both facilities are available at an extra fee, and closed every Tuesday.

Opening hours of the facilities are as follows:

Weekdays: 06:00-23:00

Saturdays: 08:00- 22:00

Sundays and holidays: 08:00-20:00

Narita Airport is located 60 km from central Tokyo, and there are 4 main transport options into the city.

1) The JR Narita Express Train goes to major stations including Tokyo, Shinagawa, Shibuya, and Shinjuku.

Travel time is approximately 1 hour.

It is available every 30 minutes until approximately 21:30.

2) The Keisei Skyliner Train offers non-stop service to Nippori and Ueno Train Stations in about 40 minutes.

3) The Airport Limousine Bus offers transport to a variety of major hotels and train stations throughout Tokyo, most of which are within a 2-hour bus ride away.

Tokyo City Air Terminal (next to Suitengu Subway Station) is about a 1-hour ride and Tokyo Station is a 75-minute ride away.

Please ask the desk staff if the Limousine Bus stops at your hotel or a hotel nearby.

4) The Keisei Access Express Train offers access to all stops on the Asakusa Subway Line, as well as Shinbashi and Shinagawa Stations, with a final stop at Haneda Airport.

Children aged 1–5 years can stay free of charge when using existing bedding.

Breakfast is free of charge for children aged 1–3 years.

Children aged 4–5 years can stay free of charge but incur a breakfast charge when breakfast is included in the rate.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Налог на проживание за человека за ночь не включен в цену.

Вы оплачиваете его на месте.

Языки
  • английский
  • японский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Кондиционер
  • Номера для некурящих
  • Ресторан
  • Бар
  • Ежедневная уборка
  • Фитнес-центр

Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro на карте: Токио

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Разрешено ли проживание с животными?

Размещение с животными запрещено.

В какое время проходят заезд и выезд?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Чем различаются номера?

Улучшенный одноместный номер - Номер для некурящих: до 2 гостей; 17 m²; спален: 1. Улучшенный номер с кроватью размера "queen-size" — Для некурящих: до 3 гостей; 20 m²; спален: 1. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли парковка и взимается ли плата?

Парковка доступна. Услуга доступна на территории объекта. Информация о стоимости не указана.

Есть ли Wi-Fi и взимается ли плата?

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Есть ли в объекте «Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Как далеко от объекта «Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro» находится Хигаси Икэбукуро?

Хигаси Икэбукуро находится в 1,1 км от места проживания.

Как далеко от объекта «Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro» находится аэропорт «Международный аэропорт Токио (Ханеда)»?

Международный аэропорт Токио (Ханеда) находится в 21,1 км от места проживания.

Отзывы о Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro

Средняя оценка по 3 108 отзывам гостей: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Metropolitan Tokyo Ikebukuro пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelstokyo.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10